Турецкие жены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Турецкие жены » Новый форум » Трудности

Трудности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотелось бы поговорить с женами или с теми,кто хочет стать женой турка.Какие трудности могут встретиться?

0

2

Я  бы хотела выйти замуж за турка.   
  А что касаеться трудностей их много, на то она и жизнь. Трудности могут быть не только между русской женой и турецким мужчиной. Но и между супругами одной национальности.   
     Трудности с турком могут возникнуть из-за религии. Очень часто не принимают родственники мужа. Языковая проблема. Проблема с детьми,если не дай бог, призойдет развод.  Детей из Турции(если у них турецкое гражданство) вывезти будет очень сложно. Знаю одну женщину, которая не регистрирует официальый брак  с турком из-за боязни впоследствии не  получить ребенка после развода.

0

3

Чудеса существуют, поверьте! Я сама проходила через измену любимого человека, он смогла его вернуть с помощью магического дара Светланы Светлой. На ее страницу: https://vk.com/id200677309 , я наткнулась, когда уже была на грани, если бы не Светлана, то я не знаю, потому что моя вера уже иссякла, но Светлане я поверила, потому что она не требовала предоплаты, и при диагностике сказала все четко и ясно, да и результат не заставил себя ждать, уже на второй неделе любимый начал подавать признаки жизни, начал писать, звонить, я счастлива была, а сейчас все наладилось окончательно, мы помирились и начали встречаться. Все плохое позади.

0

Вы здесь » Турецкие жены » Новый форум » Трудности